Блог

СИНТЕЗИС - Новый этап развития PRC Russia & CIS

hfgjhfd.png

Дорогие друзья!

Уже шесть лет Конгресс PRC Russia & CIS объединяет топ-менеджеров отечественных нефтегазовых предприятий для совместного развития российского Даунстрима. С момента основания Конгресса мы каждый день стремимся к созданию наилучших условий для продуктивного нетворкинга и постоянному совершенствованию качества наших мероприятий. 

Мы знаем как важно быстро адаптироваться к новым условиям в стремительно меняющемся рынке. Сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной новостью - мы объявляем о ребрендинге!

В этом году, Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке России и СНГ пройдет под новым именем - СИНТЕЗИС! Обновленный Конгресс переведет свой фокус на наиболее актуальные темы индустрии - новые стратегии перезагрузки отрасли, успешные практики импортозамещения и внедрения отечественных технологий производства, инновационные решения от ведущих российских производителей и кооперация для развития отечественной промышленности.

Мы попытались наилучшим образом отразить наше новое видение в визуальном отображении бренда. Вместе с названием мы обновили логотип, цветовую схему и графические материалы.

Своим ребрендингом мы открываем новый этап своего развития. Будем рады видеть вас этой осенью на площадке Конгресса СИНТЕЗИС. Мы уверены - с Вашей поддержкой, будущее будет светлым! 

С уважением, 
команда BGS Group.

назад к списку новостей