Блог

ПИК-ЭНЕРГО: преимущества немецкого качества в России

C 2009 года на российском кабеленесущем рынке взошла новая звезда — ПИК ЭНЕРГО — официальный представитель продукции немецкого производителя кабеленесущих систем PUK Group KG — одного из лидеров европейского рынка. Что же мы подразумеваем, говоря о немецком качестве применительно к кабеленесущим системам? Побеседуем об этом с Михаэлем Зафтом, генеральным директором ПИК-ЭНЕРГО.

Мы существуем на рынке более 80-ти лет, и у нас есть технологии, которые в Россию пока еще не освоены должным образом. Это, например, полимерное покрытие, это лотки для больших пролётов, подпольные системы. Поэтому правильно, наверное, будет сказать, что немецкое качество в нашем случае — это, в первую очередь, уникальный опыт.

Михаэль Зафт - генеральный директор ПИК-ЭНЕРГО

Читайте также: GASCADE о стандартизации документации для технологии EI&C
Какие задачи позволяют решать кабеленесущие системы, поставляемые компанией ПИК-ЭНЕРГО?

Область применения нашей продукции очень широка. Она охватывает все промышленные объекты, где необходимы серьёзные и сложные конструкторские решения в связи с большими нагрузками на кабельные лотки, действующими на этих объектах, со значительными расстояниями между опорами, шаг которых может быть 6, 8 или 10 метров. Наши лотки позволяют легко решать поставленные задачи там, где это расстояние достигает даже 12-ти метров. Мы также предлагаем исполнения для сложных условий эксплуатации, выпускаем продукцию с полимерным покрытием либо изготавливаем продукцию из нержавеющей стали.

Подпольная кабеленесущая система ПИК-ЭНЕРГО

Зачастую, заказчику требуются не только поставки. но и проектирование, просчеты нагрузок, изготовление изделий под заказ. Берёт ли Вы на себя решение такого комплекса задач?

Да, безусловно, мы имеем такую возможность. Являясь частью большой промышленной группы, мы обладаем полной технической поддержкой головной структуры, и соответственно всеми полномочиями и возможностями бренда для выполнения различных (в том числе, и нестандартных) задач заказчика. Технические специалисты ПИК-ЭНЕРГО разрабатывают подробные предложения по применению продукции, подготавливают необходимые чертежи и расчёты, а также создают типовые схемы монтажа. При необходимости, мы готовы изготовить изделия по индивидуальным чертежам.

Потолочная кабеленесущая система

Поддерживается ли ассортимент продукции на складах компании или дистрибьюторов в России?

ПИК-ЭНЕРГО — дочерняя компания PUK Group KG, и следует глобальной политике продаж. На нашем производстве в России существует большой склад, где поддерживается постоянный ассортимент стандартной продукции компании. Наши партнёры также обладают различными складскими запасами.

Дополнительные возможности:

  • узнайте больше о Конгрессе по нефтехимии и нефтепереработке PRC Russia & CIS на сайте prcrussia.com
  • запросите маркетинговые материалы по ссылке
  • поделитесь новостью в соц.сетях, используя кнопки ниже, и добавьте официальный хэштег Конгресса #PRCRussiaCIS2021
назад к списку новостей