Блог

Тренды нефтехимии и нефтепереработки: Как построить переход на импортозамещение?

5-6 сентября 2022 года в Москве успешно прошёл Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке: СИНТЕЗИС 2022, при поддержке Генерального партнера события - ПАО «Газпром нефть». Формат Конгресса позволил ведущим компаниям и экспертам обсудить острые темы индустрии - замещение импортных технологий, катализаторов и оборудования, а также развитие собственной малотоннажной химии.

Познакомьтесь с последними тенденциями нефтепереработки и нефтехимии изнутри - участники Конгресса Синтезис 2022 поделились, что ждет отрасль в ближайшем будущем:


Эксперты ООО “Газпромнефть - Промышленные инновации”, ПАО “ОНХП”, ООО "КНГК-ИНПЗ" и Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области подчеркнули ключевые шаги к успешному импортозамещению в нефтехимии и нефтепереработке:


Спасибо экспертам:

  • Никулин Михаил Владимирович, Генеральный директор, ООО «Газпромнефть — Промышленные инновации»
  • Прочный Герман Олегович, Руководитель Центра кластерного развития Тюменской области, Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
  • Зуга Игорь Михайлович, Генеральный директор, ПАО «ОНХП»
  • Мадгазин Денис, Директор департамента управления строительством, ПАО «ОНХП» 
  • Середа Антон Юрьевич, Заместитель главного инженера по АСУТП, ООО "КНГК-ИНПЗ"
Ежегодно 20+ ВИНКов, 30+ НПЗ и НХК, 25+ проектных институтов и ЕРС компаний собираются для кооперации и поиска решений по направлениям развития сегмента нефтепереработки и нефтехимии на Конгрессе Синтезис. Встретьтесь с лидерами отечественного нефтегаза 9-10 октября 2023 года в Санкт-Петербурге. Узнать больше



назад к списку новостей