Закрытое посещение Технологического центра промышленных инноваций «Газпром нефти»

77a272759d18eedb6e32309968cf0427021c8789_3000_1999.jpg

11 октября 2023 г. в рамках 3-го дня Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Синтезис 2023, участники из закрытого списка посетят Технологический центр промышленных инноваций «Газпром нефти».

Генеральный партнер Конгресса Синтезис «Газпром нефть» создаёт и внедряет технологии, которые выходят за границы классической нефтепереработки на принципиально новые направления — нефтехимия и специальная химия, полимеры и инновационные материалы, биотехнологии и зеленые технологии.

Для этой цели на Новоорловской площадке в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Санкт-Петербург» создан лабораторно-пилотный комплекс, который, помимо технологий в области создания новых поколений катализаторов для получения нефтепродуктов и продуктов нефтехимии, займется разработками сырья для фармсубстанций.

Из числа подтвержденных участников Синтезиса оргкомитетом Конгресса будут выбраны и персонально приглашены представители отраслевых, научных и производственных компаний.

В течение 3-го дня Конгресса у участников будет эксклюзивная возможность узнать больше о работе комплекса из первых уст: задать вопросы непосредственно представителям “Газпромнефть – Промышленные инновации” (дочерняя структура "Газпром нефти"), посетить территорию объекта, ознакомиться с последними технологическими разработками, и получить актуальную информацию по коммерциализации и инжинирингу новых технологий в нефтегазовой отрасли. 

Станьте частью Конгресса Синтезис 2023 и пообщайтесь лично с лидерами нефтехимии и нефтепереработки 9-10 октября в Санкт-Петербурге. Узнайте больше о тематиках сессий и участниках мероприятия из брошюры.

Количество мест ограничено. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
назад к списку новостей