«Газпром нефть» — генеральный партнер 5-го Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 2021

5-ый Юбилейный Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 2021 в этом году вновь пройдет при поддержке «Газпром нефть».

Деловая программа мероприятия будет представлена тематиками, отражающими нынешние интересы даунстрим рынка: повышение операционной и энергетической эффективности, увеличение глубины переработки, импортозамещение в сферах технологий, катализаторов и малотоннажной химии, траектория восстановления индустрии после пандемии и обсуждение новых нефтехимических трендов. Также отдельные сессии будут посвящены вопросам цифровизации и модернизации производства нефтепродуктов.

Стратегическую сессию первого дня откроет Директор дирекции нефтепереработки и нефтегазохимии ПАО «Газпром нефть» Михаил Антонов с докладом о развитии нефтепереработки в «Газпром нефти», далее пройдет обзор тенденций рынков нефтехимии и нефтепереработки России и СНГ, где представители государственных структур и ведущих отраслевых компаний, обсудят влияние мирового экономического кризиса 2020 года на индустрию, меры государственной поддержки и выгоды “зеленого подхода” в сфере нефтехимии.

PRC--40.jpg

Также в рамках Конгресса пройдет выставка оборудования и технологий, где участники смогут познакомиться с образцами оборудования и начать переговоры с поставщиками решений.

Закрытый конгресс объединит более 300 представителей менеджмента ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектных институтов, государственных структур. Традиционно в докладах экспертов отрасли будут представлены лучшие мировые практики, опыт внедрения технологий и оборудования на НПЗ и НХK России и СНГ. 

Среди постоянных участников PRC Russia & CIS лидеры рынка - “Шелл Нефть”, ПАО "Лукойл", “Узбекнефтегаз”, Концерн "Белнефтехим", АО "НК "КазМунайГаз", ООО "СИБУР", АО "ГК "Титан" и другие.

Присоединяйтесь к Конгрессу по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 2021 20-21 сентября в Санкт-Петербурге и получите возможность вести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний. 

назад к списку новостей